시리즈
평가
185
창란결평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0
옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0