시리즈
평가
46
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 2.5- 여인천하평가함 ★ 3.0