시리즈
평가
67
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 2.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 4.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…X평가함 ★ 1.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5