시리즈
평가
58
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0