영화
평가
366
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
바람의 검심평가함 ★ 4.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 2.0
랑종평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 4.0
카오스 워킹평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5