시리즈
평가
35
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
데이브레이크평가함 ★ 3.5
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
턴 업 찰리평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0