평가한 작품들
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
투 머치평가함 ★ 4.0
헝 시즌 2평가함 ★ 4.0
지 니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
디 아이돌평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0- 헝 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5