평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
비질란테평가함 ★ 0.5
문나이트평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0