평가한 작품들
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5