시리즈
평가
15- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
벼랑 끝 호텔!평가함 ★ 3.5
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 4.0
너에게는 돌아갈 집이 있다평가함 ★ 3.5
미스 데빌 인사의 악마・츠바키 마코평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.0
정의의 정평가함 ★ 3.0
토도메의 키스평가함 ★ 4.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 4.0- 더 파이팅평가함 ★ 4.0
11명이나 있어!평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0