영화
평가
811
에드 시런: 원샷 라이브평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
백 엔의 사랑평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5