영화
평가
431
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.0
루카평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0
미인어평가함 ★ 1.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
책도둑평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.5
레드슈즈평가함 ★ 1.0
예스터데이평가함 ★ 3.0
마녀를 잡아라평가함 ★ 0.5
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 2.5