영화
평가
412
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 2.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
카핑 베토벤평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 2.0
스카이라인평가함 ★ 2.0
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 2.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 5.0