시리즈
평가
80
모범형사 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.5
너무 한낮의 연애평가함 ★ 3.5- 까까머리의 연애평가함 ★ 3.0
- 참치와 돌고래평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5