시리즈
평가
100
자백의 대가평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0