시리즈
평가
17
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0