영화
평가
118
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 2.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
스켈리톤 키평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 1.0
청년경찰평가함 ★ 1.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 3.0