시리즈
평가
120
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해리에게평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0