시리즈
평가
20
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 4.0