영화
평가
103
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
사라의 열쇠평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 2.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 3.0
라이어 라이어평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0