시리즈
평가
218- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
스켓 댄스평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
꾸러기 상상여행평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5