시리즈
평가
160
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
눈사람평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 4.5
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 1.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.0