영화
평가
530
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
스마일 2평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
아일라평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0