시리즈
평가
42
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 0.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 4.0