시리즈
평가
291- 프로보노평가함 ★ 2.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
세계 제일의 첫사랑 시즌 1평가함 ★ 2.5
피아노의 숲 2기평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.0
메달리스트 2기평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
메달리스트평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
디즈니 트위스티드 원더랜드: 애니메이션평가함 ★ 2.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
소금. 산. 지방. 불평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5