시리즈
평가
32
프로듀사평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0