평가한 작품들
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.5
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0