시리즈
평가
167
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 3.5
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 3평가함 ★ 5.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 5.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.5
도쿄구울 【JACK】평가함 ★ 4.5- 세계테마기행 - 겨울왕국을 가다! 노르웨이평가함 ★ 4.0
- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 4.0
- 세계견문록 아틀라스 - 일본 개항사평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 4.5- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
- 신의 물방울평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
샤먼킹평가함 ★ 4.0- 작안의 샤나평가함 ★ 3.5
헬싱평가함 ★ 4.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 5.0
- NARUTO 疾風伝 忍界大戦・第七班再び평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5