시리즈
평가
146
판사 이한영평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
지리산평가함 ★ 2.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.5
인더숲 세븐틴편 시즌 1평가함 ★ 5.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
재벌X형사평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5