시리즈
평가
95
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0