시리즈
평가
30- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
붉은 달평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 톈산이 품은 땅, 중앙아시아평가함 ★ 5.0
- 우주의 불가사의들평가함 ★ 5.0
태양계의 불가사의들평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5