시리즈
평가
280
카케구루이평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5