시리즈
평가
56
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.0