영화
평가
296
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
트로이평가함 ★ 2.5
글래스평가함 ★ 3.0