영화
평가
145
잿가루평가함 ★ 3.0
서신교환1: 빅토르 에리세-압바스 키아로스타미평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
이타미 준의 바다평가함 ★ 5.0
장미의 행렬평가함 ★ 4.5
파고평가함 ★ 3.5
전함 포템킨평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.0
휴고평가함 ★ 5.0
행복한 라짜로평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 1.0
키메라평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 1.5
애플시드평가함 ★ 2.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
세노테평가함 ★ 4.5
애정만세평가함 ★ 4.0