시리즈
평가
68
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간실격평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5