시리즈
평가
54
센스8 시즌 1평가함 ★ 2.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0- 블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0- 춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
R.O.D OVA평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 2.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 3.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
엄마평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5