평가한 작품들
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0- 플리즈 라이크 미 시즌 4평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.0
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 2.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 2.0
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 2.0- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 2.0
헌원검지한지운평가함 ★ 2.0
할롯평가함 ★ 2.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 2.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 2.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 2.0- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 2.0