영화
평가
463
보이후드평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
본 콜렉터평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
황금나침반평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
패밀리 맨평가함 ★ 3.5- 레 미제라블평가함 ★ 4.5