시리즈
평가
39
돈꽃평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5