시리즈
평가
14
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0