평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 4.0
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 4.5
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 1.5
모범택시 3평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0