영화
평가
100
뉴 문평가함 ★ 1.0
테이큰평가함 ★ 4.0
라스트 갓파더평가함 ★ 0.5
포화 속으로평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
공의 경계: 제5장 모순나선평가함 ★ 4.0
극장판 공의 경계 - 미래복음평가함 ★ 4.0
공의 경계: 제6장 망각녹음평가함 ★ 4.0
공의 경계: 제 3장 통각잔류평가함 ★ 3.5
공의 경계: 제7장 살인고찰 (후)평가함 ★ 5.0
공의 경계: 제 2장 살인고찰 (전)평가함 ★ 4.5
공의 경계: 제 4장 가람의동평가함 ★ 4.5
공의 경계: 제 1장 부감풍경평가함 ★ 4.0
경계의 저편 -미래편-평가함 ★ 4.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 5.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.0