시리즈
평가
31
궁평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥 터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0