시리즈
평가
137
테스터먼트: 모세 이야기평가함 ★ 4.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0