평가한 작품들
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
당궁연평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5