영화
평가
131
씽2게더평가함 ★ 4.5
우리에게 내일은 없다평가함 ★ 1.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 1.5
너는 펫평가함 ★ 1.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 1.5
봉이 김선달평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
무서운 영화 2평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 0.5
7광구평가함 ★ 0.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
아기와 나평가함 ★ 1.5
스승의 은혜평가함 ★ 3.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 3.0
여고괴담평가함 ★ 1.5
퀵평가함 ★ 2.0