시리즈
평가
56
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0