시리즈
평가
204- 몬스터평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
철인왕후평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0