평가한 작품들
알파 독평가함 ★ 3.0
도니 브래스코평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
테이큰 3평가함 ★ 2.5
마셜평가함 ★ 3.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.0
앱솔루틀리 애니씽평가함 ★ 3.0
텐 아이템 오어 레스평가함 ★ 4.5
이 세상의 한구석에평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
부라더평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
센츄리온평가함 ★ 2.5
더 저지평가함 ★ 4.0
브로큰 시티평가함 ★ 3.0